Das SmartHouse Team

Andreas Ernst - Geschäftsführung

 

 

Andreas Ernst

Geschäftsführung

Tanja Westerhold - Vertriebsleitung

Tanja
Westerhold

Vertriebsleitung

Tel.: + 49 5732 - 68282 25

Mail: t.westerhold(at)smart-house.com

Kirsten Storch - Assistenz der Geschäftsleitung

Kirsten
Storch

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: +49 5732 68282 42

Mail: k.storch(at)smart-house.com

Achim Kurtz - Einkauf

Joachim
Kurtz

Einkauf 

Tel.: + 49 5732 - 68282 61

Mail: j.kurtz(at)smart-house.com

Alysa Schulz - Planung

Alysa
Schulz

Planung

Tel.: + 49 5732 68282 41

Mail: a.schulz@smart-house.com

Ralf Homann - Tischler

Ralf
Homann

Tischler

Lennert Freese - Tischler

Lennert
Freese

Tischler

Stefan Galle - Zimmerer

Stefan
Galle

Zimmerer

Jürgen Wüllner - Maler und Lackierer

Jürgen
Wüllner

Maler und Lackierer

Sophia Danowez - Beratung und Vertrieb

Sophia
Danowez

Beratung und Vertrieb

Tel.: + 49 5732 68282 26

Mail: s.danowez(at)smart-house.com

Casper - Bürohund

Casper

Bürohund

 

Diana Sewing - Logistik und Qualitätsmanagement

Diana
Sewing

Logistik und Qualitätsmanagement 

Tel.: + 49 5732 - 68282 39

Mail: d.sewing(at)smart-house.com

Enrico Niemann - Planung

Enrico
Niemann

Planung

Tel.: + 49 5732 - 68282 45

Mail: e.niemann(at)smart-house.com

Andreas Blöbaum - Tischler

Andreas
Blöbaum

Tischler

Tim Gieseler - Elektriker

Tim
Gieseler

Elektriker

Axel Höcker - Dachdecker

Axel
Höcker

Dachdecker

Reinhold Miller - Maler und Lackierer

Reinhold
Miller

Maler und Lackierer

Anja Watermann - Beratung und Vertrieb

Anja Watermann

Beratung und Vertrieb

Tel.:  + 49 5732 - 68282 26

Mail: a.watermann(at)smart-house.com 

Cynthia Woop - Marketing und Vertrieb

Cynthia
Woop

Marketing und Vertrieb

Tel.: + 49 5732 68282 17

Mail: c.woop@smart-house.com

Hauke Hampel - Planung

Hauke
Hampel

Planung

Tel.: + 49 5732 68282 18

Mail: h.hampel(at)smart-house.com

Anika Hinzmann - Planung

Annika
Hinzmann

Planung

Tel.: + 49 5732 68282 16

Mail: a.hinzmann(at)smart-house.com

Klaus Domberg - Tischler

Klaus
Domberg

Tischler

Lukas Risse - Elektriker

Lukas
Risse

Elektriker

Peter Kölpin - Dachdecker

Peter
Kölpin

Dachdecker

Andrea Karpinski - Malerin und Lackiererin

Andrea
Karpinski

Maler und Lackiererin